TU Berlin

Allgemeine Soziologie, insbesondere Theorie moderner GesellschaftenAllgemeine Soziologie insbesondere Theorie moderner Gesellschaften

Inhalt des Dokuments

zur Navigation

Fachgebietsleiter
Name Telefon Email
Prof. Dr. Hubert Knoblauch 030 / 314 - 22167 hubert.knoblauch@tu-berlin.de
Mitarbeiter
Name Telefon Email
Stefanie Schmidt 030 / 314 - 22811
Vertr.-Prof. Dr. Boris Traue 030 / 314 - 27394 b.traue@tu-berlin.de
Sekretariat
Name Telefon Email
Felicitas Heine 030 / 314 - 25291 felicitas.heine@tu-berlin.de
Wissenschaftliche Mitarbeiter
Name Telefon Email
Meike Haken 030 / 314 - 28869 meike.haken@tu-berlin.de
Arne Janz 030 / 314 - 73797 arne.janz@tu-berlin.de
David Joshua Schröder 030 / 314 - 73797 d.schroeder@tu-berlin.de
Dr. René Tuma 030 / 314 - 79850 rene.tuma@tu-berlin.de
Theresa Vollmer 030 / 314 - 27997 theresa@soz.tu-berlin.de
Michael Wetzels 030 / 314 - 28870 wetzels@tu-berlin.de
René Wilke 030 / 314 - 24530 rene.wilke@tu-berlin.de

Navigation

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe