direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Fachgebietsleitung
Name Telefon Email
Prof. Dr. Hubert Knoblauch 030 / 314 - 22167 hubert.knoblauch@tu-berlin.de
Seketariat
Name Telefon Email
Felicitas Heine 030 / 314 - 25291 felicitas.heine@tu-berlin.de
Wissenschaftliche Mitarbeiter/in
Name Telefon Email
Meike Haken 030 / 314 - 79468 meike.haken@tu-berlin.de
Stefanie Pawlak 030 / 314 - 22811 stefanie.pawlak@tu-berlin.de
Dr. René Tuma 030 / 314 - 79850 rene.tuma@tu-berlin.de
Theresa Vollmer 030 / 314 - 27997 theresa@soz.tu-berlin.de
René Wilke 030 / 314 - 24530 rene.wilke@tu-berlin.de
Studentische Mitarbeiter/in
Name Telefon Email
Frederike Brandt 030 / 314 - 73307 frederike.j.brandt@soz.tu-berlin.de
Aris Harkat 030 / 314 - 73680 harkat@tu-berlin.de
Ricarda Kaiser 030 / 314 - 73680 ricarda.kaiser@campus.tu-berlin.de
Willi Pröbrock 030 / 314 - 75679 willi.pröbrock@soz.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe