direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Fachgebietsleitung
Name Telefon Email
Prof. Dr. Hubert Knoblauch 030 / 314 - 22167 hubert.knoblauch@tu-berlin.de
Sekretariat
Name Telefon Email
Felicitas Heine 030 / 314 - 25291 felicitas.heine@tu-berlin.de
Wissenschaftliche MitarbeiterInnen
Name Telefon Email
Meike Haken 030 / 314 - 28869 meike.haken@tu-berlin.de
Doktor Boris Traue 030 / 314 - 22811
René Tuma 030 / 314 - 79850 rene.tuma@tu-berlin.de
Theresa Vollmer 030 / 314 - 27997 theresa@soz.tu-berlin.de
Michael Wetzels 030 / 314 - 28870 wetzels@tu-berlin.de
Studentische Hilfskräfte
Name Telefon Email
Tutorin Jana Adam 030 / 314 - 25432 jana_adam@mailbox.tu-berlin.de
Johannes Finger 030 / 314 - 75679 j.finger@campus.tu-berlin.de
Nils Lüttschwager 030 / 314 - 75679
Leopold Meinert 030 / 314 - 25432 leopold.meinert@soz.tu-berlin.de
Lars Mojem 030 / 314 - 25432 lars.mojem@campus.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe